снимала недавно семью с двойняшками, мальчики - ураган! носиились без остановки! но когда остановились (нунаконецто!) то очень здорово обнимались!
нравится это фото! столько эмоций!
а еще в эту пятницу и субботу я буду в Москве ^^) кто хочет познакомиться? )

