с
ъемка была жарким августом, а так хотелось свежести и прохлады в тот момент
как говорится: сейчас бы мне те проблемы )
Очень нежная, элегантная девушка Оксана, буквально преобразила локацию, спасибо ей за это огромное. Фотографии давно готовы, но буквально на днях я обнаружила, что даже не анонсировала эту фотопрогулку. Потому немного лета в эти прохладные дни, небольшая серия под катом
Съемка проходила в Царицыно, часов в 10 утра, солнце было паляще-обжигающим и уже шло в зенит, но мы нашли очень мягкую тень и кадры получились немного прохладней ) именно в тот день я познакомилась и с Оксаной и еще с Ольгой ;) все с бб и из нашего сообщества, девочки до сих пор приятно познакомится )








а зря ) я кстати когда давно начинала, разместила свои фотографии на одном из фотофорумов, вот как меня там облили грязью!!!.... да с ретензимя, мол девушка и камера!? да зачем взяла в руки, видно же, что не получится и тд... сидела ревела, думала все брошу, но тут такого не встречала даже.. хотя нет, дали мне ссылку, но я рада, что девочек, которые на столько зазнались больше тут не видно. Так что грузи смело! )