♥️🥂🙏🏼
Класс!) напишите потом, как муж отреагировал))
Ксю, обрадовался и убежал умываться холодной водой 😅😅😅😅 потом вернулся и спросил , зачем он ушёл 🤣 вообщем рад )))
Ну здорово же! Теперь желаю легкой беременности, пусть малыш в тебе хорошо развивается)
Ксю, спасибо большое за добрые слова 🙏🏼🥰
Lisenok, ну да , съел его 🤣 внутри кстати машинка попалась )
Прикольно, может это знак свыше и у вас там мальчуган поселился 😁👍🌹🌹🌹
Lisenok, может , только Богу известно 🙏🏼🤞🏼
Я бы один тест положила, а то будет как в анекдоте, что сразу четверняшки)) это шутка конечно, поздравляю!
Поздравляю вас 🙏💖