Войти
жду девочку, 5 неделя Москва

Жду мужа, чтобы сообщить 🎁🤞🏼

Мама двоих (9 лет, 5 лет) Киев

Класс!) напишите потом, как муж отреагировал))

0
11.11.2020
Мама девочки (4 года) Москва

Ксю, обрадовался и убежал умываться холодной водой 😅😅😅😅 потом вернулся и спросил , зачем он ушёл 🤣 вообщем рад )))

0
11.11.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Киев

Ну здорово же! Теперь желаю легкой беременности, пусть малыш в тебе хорошо развивается)

0
11.11.2020
Мама девочки (4 года) Москва

Ксю, спасибо большое за добрые слова 🙏🏼🥰

0
12.11.2020
Мама мальчика (7 лет) Хабаровск

А киндер для мужа? 🤣👍

0
12.11.2020
Мама девочки (4 года) Москва

Lisenok, ну да , съел его 🤣 внутри кстати машинка попалась )

0
12.11.2020
Мама мальчика (7 лет) Хабаровск

Прикольно, может это знак свыше и у вас там мальчуган поселился 😁👍🌹🌹🌹

0
12.11.2020
Мама девочки (4 года) Москва

Lisenok, может , только Богу известно 🙏🏼🤞🏼

0
12.11.2020
Мама двоих (6 лет, 11 месяцев) Москва

Я бы один тест положила, а то будет как в анекдоте, что сразу четверняшки)) это шутка конечно, поздравляю!

0
11.11.2020
Мама девочки (4 года) Москва

Алиса, 😅😅

0
11.11.2020
Мама пятерых (от 9 месяцев до 13 лет) Нижний Новгород

Поздравляю вас 🙏💖

0
11.11.2020
Мама девочки (4 года) Москва

Анютка, спасибо 🙏🏼

0
11.11.2020
Комментарий удален
0
11.11.2020
13 дпо не слишком бледно ?  15 дпо день Х

Похожие записи