Ольга ОН+Я Мама двоих (2 года, 5 месяцев) Москва 5 лет вместе. 29.11.2003.-29.11.2008 Ох,5 лет пролетело...А всё как вчера..... За плечами институт,рождение двух детей.Всё таки здорово когда есть рядом настоящий любящий муж!!!! вот как это было..... Вот такие мы были!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Оксана Мама мальчика (18 лет) Одесса С годовщиной вас!!!Будьте счастливы! Горько! 0 29.11.2008 Ответить С ДНЁМ СВАДЬБЫ!!! Похожие записи Все вместе! Вместе или нет? Полетели вместе? Как жить дальше, вместе или врозь? Играем вместе 30.04 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027