Войти

Была на приеме у Г., отказали в получении молока

Tanya♥♥♥
Кристина, 16 лет 7 месяцев Москва

это незаконно. идите к заведующей. для получения молока достаточно временной московской регистрации - мы получаем его уже второй год..

0
26.10.2011
Результаты доплерометрии Аптечка для малыша

Похожие записи