Были сегодня в роддоме.Сказали:-мы готовы появиться,сына весит3200кг и уже пора,но вот когда
сынуля только не в НГ
ЖДУ тебя мой любименький
Москва
Были сегодня в роддоме.Сказали:-мы готовы появиться,сына весит3200кг и уже пора,но вот когда
сынуля только не в НГ
ЖДУ тебя мой любименький