Добрый день! Ббки подскажите пожалуйста как защитить новорожденного от заболевания?!? Старшая дочька заболела, насморк сильный, пчихает, кашлеет. Изолировать нет возможности. А малышки всего три недели от роду, очень переживаю что она тоже заболеет. Как обеззаразить комнату?