Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Киев

Можете меня конечно забросать тапками кому надоела))

Мама девочки (17 лет) Киев

пипец! фото "ДО" точь в точь - я с челкой :))))))))) только у меня еще погуще раза в три :)))  и как с этим жить Марин?

0
13.11.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

Да ладно, Кать???!!! Я тебя видела, )))
А у тебя разве есть челка??? Ну, по поводу длинны волос я уже по моему писала пост, что пересмотрела свои взгляды. И теперь не так жалею длинные волосы.

0
14.11.2011
Мама девочки (17 лет) Киев

да я не о том :)) у меня да, челка появилась месяц назад.. ты думаешь почему я как лох вечно колоски эти плету..  потому, что лоханулась и изуродовала себя :(( когда отрастет хоть немного я наверное к тебе ринусь за советом как это все исправить

0
14.11.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

Приходи, буду рада. А исправить, только отращивать. Потихоньку отращивать, придавать форму, возможно прореживать если густая.
Ну, не люблю я челки. Они лицо крупнее делают и отрастить их тяжело. Поэтому всем клиентам говорю хорошо подумать, прежде чем отрезать)

0
14.11.2011
Мама девочки (17 лет) Киев

оооо! теперь я челки тоже терпеть не могу!

0
14.11.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

Мы с тобой в этом тогда за одно))

0
14.11.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

цвет хорош!

Челка , присоединяюсь....бровки тоньше,  и длину вОлоса чуть короче. Мариш, а клиентка  форму меняла или оставила, какая была ранее?

0
14.11.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

Ленчик, я только с волосами работала. За бровки не бралась)
Мы и так состригли см 10. Так, что больше было недозволено)))

0
14.11.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

волос пережженный, жалеть нельзя )

0
14.11.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

Он не особо пережженный, просто он у нее еще так вьется. А так я это всем твержу, но все с каждым сантиметром бояться расстаться))

0
14.11.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

Класс! Я всегда твои творения с удовольствием смотрю. Жду еще.

У меня тоже челка)))) ВЫыыыыысокий лоб))))

0
13.11.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

Очень рада слышать))
Ну, челка может быть у каждого, просто я их не люблю))

0
13.11.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Блин! чур меня! на 1й фотке мне показалось ,что это мужчина в парике  И сразу такой ступор.... ))

0
13.11.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

Да, иногда смена цвета и стрижечка творят чудеса!)

0
13.11.2011
Мама девочки (14 лет) Пекин

Преобразилась! Мастеру браво, но вот челку я бы убрала.

0
13.11.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

Я бы тоже убрала. я вообще ярый противник челок!
Но, девушка пожелала оставить все как есть, только острич кончики. Я вообще пересмотрела свои взгляды на длинные волосы.
Ну, а цвету она очень удивилась!!!

0
14.11.2011
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Симферополь

Марина, ты умница! цвет отличный! я бы еще на месте барышни убрала бы челку

0
13.11.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

Спасибо Лесь)
Я сама не любительница челок. Все мои клиенты об этом знают. Но эта девушка почему то придумала себе какой-то комплекс по поводу высокого лба, и что без челки она старше выглядит.
Я переубеждать не стала. Еще не на столько она пой постоянный клиент, чтоб лезть в ее убеждения и умозаключения))) 

0
13.11.2011
В последнее время многие готовы на более кадинальные перемены во внешности) Бывает же такое))

Похожие записи