Хоть за окошком сейчас пасмурно, но она уже пришла!!!!
Я ее слышу по звукам, запаху и даже своему дневному рациону.))
Завтрак - кофе с молоком.
Обед - салад из свежей капусты и огурца, с зеленью и оливковым маслом
А на ужин будет салат из редиски и огурцов, тушеная рыба и картофель.
Пы сы : ела бы только салаты, но для своих любимчиков надо еще что-нитьболее существенное)