Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Киев

Веснаааа...

Мама двоих (16 лет, 7 лет) Киев

обожаю салаты и овощи всякие, тоже на выходных редиску купили, огурцы, зелень....крутть!!!!

весна.

0
09.04.2012
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

И я обожаю! Обычно появление свежих овощей у меня очень остро ассоицируется с весной, даже если погодка не весенняя)

0
10.04.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Киев

ага, запах обалденный зелени и овощей, у меня даже Славик на кухню зашел и говорит:" о, весна мпришла, салаты начались")))))))

0
10.04.2012
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

Гы) Славик тоже в теме)

0
10.04.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Киев

у нас вся семья там )))

0
11.04.2012
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

У нас по большей части я) Муж может и бе салатов прожить. Главное, чтоб мясо было или пица)

0
11.04.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

блин у нас тоже походу весна пришла, но какая-то не весенняя.... снег тает...грязь жуткая...а сейчас еще и дождь бррр...

а у меня жор какой-то...настроние бякинскинское.... начинаю пить витаминки для поднятия иммунитета, настроения.....

0
09.04.2012
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Москва

дааа, погодка у нас тут мечтааа)) сыро, грязно, даже в магазин не хочется выходить.....

0
09.04.2012
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

У нас сегодня тоже +1 и сыро. Но запахи все равно уже весенние)

0
10.04.2012
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

И мне бы не мешали витаминки конечно. А то хожу как сонная муха))

0
10.04.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Киев

я только что с улицы, там полный пипец.... холодииииииииина! и дождь! а я так люблю дождь и пасмурную погоду)

0
09.04.2012
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

И я была. Но знаю, это все конвульсии зимы. Весна то уже пришла. Еще вчера хотелось раздеться до футболки)

0
09.04.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Киев

а я всегда очень тяжело снимаю с себя одежду, мне все время холодно:-))) но не знаю почему, в пасмурную погоду мне как то особенно тепло на душе, вот прямо даже не знаю почему... я боюсь холода, но от того что в душе очень тепло погодные условия меня совершенно не пугают) ну как то так)

0
09.04.2012
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

Мне тоже тяжело раздеваться, когда теплеет на улице, но не в этом году)

0
09.04.2012

Да-да, весна! Хоть и дождь и снова холодно. По ощущениям и настроению она самая! И на подоконнике все цветы в рост пошли)

0
09.04.2012
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

скажи) Меня тоже +2 на улице не переубедил в том, что она пришла и пахнет и радует)

0
09.04.2012

)))

0
09.04.2012
ААА!!! Клааасс!!! О да!)

Похожие записи