Убираем рыжину.

А тут выход из черного.
Первое окрашивание ( я его уже показывала по моему )
Девочке этого было мало, так как она оч хотела быть совсем блондинкой. Хотя мне кажеться тут получилось шикарно и больше высветляться не нужно.
Но, вот что мы сделали во второй раз.

