Войти
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

ТТТ, чтоб не сглазить)

Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва

))) везет же )

0
24.04.2012
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Эх, после долгих скитаний )

0
24.04.2012

Да, найти своего мастера-это либо фокус, либо чудо:)))Марина, а в каком салоне работает Настя?

0
04.02.2014
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

На Позняках. Как называется не помню, если честно.

0
04.02.2014

Мариночка,может подскажете какой адрес салона?Буду Вам очень благодарнаsuper_smilies054.gif

0
12.02.2014
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Ириш, я не знаю ейбогу. Так хожу, визуально знаю где, а адреса и названия не знаю))
Это на Гмыри возле Аладина.
Ир, приходите,  я попробую вам угодить)))

0
12.02.2014

Ой, Мариночка!Так рада,что Вы сами предложили!Очень хотела к вам на "перевоплощение",но ближе к весне))нет предела восхищению вашим работам!А еще моя мамочка тоже страдает,вчера была у одной девочки на окрашивании, пришла расстроенная, получила ожог кожи головы((((

0
12.02.2014
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

А чего вы стеснялись сами записаться? )))))) Я не кусаюсь, только записываться ко мне нужно заранее, а то может не быть мест)))
Печально с мамой получилось. Пусть скорее кожа восстанавливается!

0
12.02.2014

Дело совсем не в стеснении)Читая вашу страничку,я поняла,что вы с осторожностью относитесь к новичкам и поэтому сразу не хотела к вам обрщаться,думала освоиться немного на ББ:)Но процесс "адаптации" проходит отлично и как раз вы сами предложили свои услуги и я этому очень рада...big_smiles_166.gif Поэтому скоро прийду к вам меняться:)

0
13.02.2014
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Да? А что именно заставило вас так думать?))

0
14.02.2014

Да уже не помню что именно,но сразу не хотела к вам проситься...Работы ваши-просто загляденье!Очень хочу изменить внешность,и то,как вы видите процесс перемен во внешности мне очень близок!Ни одна ваша работа меня не оставила равнодушной!))Я к вам  в друзья,если не против:))

0
26.02.2014
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Спасибо! Очень приятно) не против)

0
26.02.2014

Марин,что-то никак в друзья не могу добавить,не пойму в чем причина:)

0
12.03.2014
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Да? Ща от правлю запрос. Тебе прийдет оповещение)

0
12.03.2014
9l_LOVE
Vitalina, 16 лет 5 месяцевLeo, 12 лет 11 месяцев Киев

мастера своего тяжело найти это точно!! я когда была у своего в последний раз я подчитала что у него я уже стрегусь около 6 лет:) Мариш, я уверена такую красоту не чем не испортить!! фото ждем с нетерпением:)) я вот тоже все никак не могу показать свое творение на голове:))

0
24.04.2012
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Я у своей бывшей лет 9 в общей сложности обслуживалась, так что вообще тяжело менять руку(
А! Ты кса довольна?? Показывай)

0
24.04.2012
9l_LOVE
Vitalina, 16 лет 5 месяцевLeo, 12 лет 11 месяцев Киев

сегодня мужа попрошу сфоткать:) и покажусь и напишу что я думаю:))

0
24.04.2012
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

ну-ну) давай)

0
24.04.2012

ава летняя будет ))))) 

0
24.04.2012
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Могу только что-нить из старого) Пока еще ниче летнего нету, )

0
24.04.2012

так по летнему с новой причей!!! а не горит вот снимут шедевр тогды мона! Мне очень понравилось в контакте ты в платешке - симпотичненько))))

0
24.04.2012
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

ага)) так, что ту аву и сюда хочешь?)))

0
24.04.2012

нэээ я хочу с новой прической аву)))))

0
24.04.2012
Чертенок
Дочь, 19 лет Копенгаген

Марина, скажи строго - "Орешкова!!! Жопу подняла и ко мне на прием!!!" - ну скажи... ну пожалуйста... я ж к тебе не доеду так... ;(( у меня корни, блиан, корни...

0
24.04.2012
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Гы))) Дорогая, ты же знаешь, я тебе всегда рада. Только вот заставлять не буду! Особенно на прием. Сама все равно прийдешь))))))))) А я буду рада)

0
24.04.2012
Елена
Сонечка, 17 летСлавочка, 13 лет 9 месяцев Москва

поздравляю!!!!
ну  и где фото!?

Я вот тоже хочу и надо бы уже подровняться, но боюсь( 

0
24.04.2012
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Нету(
Ой, реально аж легче, и голове, и мне вобщем стало)

0
24.04.2012

и покажись, Мариш! Любопытно ведь))

0
24.04.2012
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Ой, Натуль, ничего кардинального. Я бы так не решилась у первой встречной, что-то менять ... просто концы убрали и форму придали, а так я все та же))

0
24.04.2012

понятно:) а я все о своем.... пришла пора стричься, уже не делала этого с февраля прошлого года.... и мучаюсь: концы и каре... %)

0
24.04.2012
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Огого?!!!!
Ну, Натуль тут выбор делать тебе конечно. но если справляешься с волосами то лучше просто концы.

0
24.04.2012

поздравляю! :)

мечтаю тоже так сказать о себе))))))))

0
24.04.2012
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

)) Я тоже так раньше говорила)

0
24.04.2012
Alena
Данила, 21 год 9 месяцевДиана, 14 лет 9 месяцев Одесса

тттттттттттттттттттттттт поздравляю! 

0
24.04.2012
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Спасиб Алёнка, для меня этот факт очень важен)) хожу пока любуюсь. А там видно будет. 

0
24.04.2012
Стюардесса по имени Жанна) Весенние перемены.

Похожие записи