Помоему я нашла СВОЕГО мастера))
Пока еще шепотом, чтоб не спугнуть. Вот уложу сама волосы, тогда уже окончательно пойму! Шла-шла сегодня любовалась зеленью и грелась на солнышке и тут меня просто как молот по лбу : _НАДО ПОДСТРИЧСЯ. К слову я уже почти 8 месяцев недавалась никому. Все ждала очередной поездки в Крым к своему мастеру.
Но, эта девочка, Настя, помоему завоевала мое доверие. Так легко и непринужденно мы вели с ней беседу и , что самое важно, я видела , что она стрижет так как мне нужно... и когда все кончилось, даже не хотелось уходить. С удовольствием оставляла человеку чаевые)))
Не верю. что это случилось. Наконец-то у меня в Киеве будлет свой мастер)))))))))))
ТТТ, чтоб не сглазить)
Да, найти своего мастера-это либо фокус, либо чудо:)))Марина, а в каком салоне работает Настя?
Мариночка,может подскажете какой адрес салона?Буду Вам очень благодарна
Ириш, я не знаю ейбогу. Так хожу, визуально знаю где, а адреса и названия не знаю))
Это на Гмыри возле Аладина.
Ир, приходите, я попробую вам угодить)))
Ой, Мариночка!Так рада,что Вы сами предложили!Очень хотела к вам на "перевоплощение",но ближе к весне))нет предела восхищению вашим работам!А еще моя мамочка тоже страдает,вчера была у одной девочки на окрашивании, пришла расстроенная, получила ожог кожи головы((((
А чего вы стеснялись сами записаться? )))))) Я не кусаюсь, только записываться ко мне нужно заранее, а то может не быть мест)))
Печально с мамой получилось. Пусть скорее кожа восстанавливается!
Дело совсем не в стеснении)Читая вашу страничку,я поняла,что вы с осторожностью относитесь к новичкам и поэтому сразу не хотела к вам обрщаться,думала освоиться немного на ББ:)Но процесс "адаптации" проходит отлично и как раз вы сами предложили свои услуги и я этому очень рада...
Поэтому скоро прийду к вам меняться:)
Да уже не помню что именно,но сразу не хотела к вам проситься...Работы ваши-просто загляденье!Очень хочу изменить внешность,и то,как вы видите процесс перемен во внешности мне очень близок!Ни одна ваша работа меня не оставила равнодушной!))Я к вам в друзья,если не против:))
мастера своего тяжело найти это точно!! я когда была у своего в последний раз я подчитала что у него я уже стрегусь около 6 лет:) Мариш, я уверена такую красоту не чем не испортить!! фото ждем с нетерпением:)) я вот тоже все никак не могу показать свое творение на голове:))
Я у своей бывшей лет 9 в общей сложности обслуживалась, так что вообще тяжело менять руку(
А! Ты кса довольна?? Показывай)
так по летнему с новой причей!!! а не горит вот снимут шедевр тогды мона! Мне очень понравилось в контакте ты в платешке - симпотичненько))))
Марина, скажи строго - "Орешкова!!! Жопу подняла и ко мне на прием!!!" - ну скажи... ну пожалуйста... я ж к тебе не доеду так... ;(( у меня корни, блиан, корни...
Гы))) Дорогая, ты же знаешь, я тебе всегда рада. Только вот заставлять не буду! Особенно на прием. Сама все равно прийдешь))))))))) А я буду рада)
поздравляю!!!!
ну и где фото!?
Я вот тоже хочу и надо бы уже подровняться, но боюсь(
Ой, Натуль, ничего кардинального. Я бы так не решилась у первой встречной, что-то менять ... просто концы убрали и форму придали, а так я все та же))
понятно:) а я все о своем.... пришла пора стричься, уже не делала этого с февраля прошлого года.... и мучаюсь: концы и каре... %)
Огого?!!!!
Ну, Натуль тут выбор делать тебе конечно. но если справляешься с волосами то лучше просто концы.