ну она у меня всегда была не маленькая... в первом триместре сильно выросла - неделе на 12й пришлось срочно покупать новый бюст, а это всегда проблема... тогда мне подошел 85D... теперь он уже маловат 0_о и долго в нем ходить оч неприятно... завтра попробуем купить новый. интересно какого размера?! и будут ли вообще такие... на слонов...... боюсь себе представить что же будет, когда буду кормить грудью 0_о
да, проблема, до родов был 80 С, в начале беременности стал Д,а сейчас совсем Е. вот теперь молюсь, шоб энтот размер не остался со мной на веки вечные.

0
30.12.2010
Ответить
ляльку кормить)))у меня тут раз за месяц кило набрала на одном грудном молоке. да и муж радовается.
пусть радуется пока, недолго осталось)))
пусть радуется пока, недолго осталось)))
0
30.12.2010
Ответить
так ведь она уменьшится, железистая ткань получит обратное развитие, как только закончишь кормить. а так спасают бюсты для кормления, там волшебные лямочки, широкие и с поролоновой подкладочкой
0
30.12.2010
Ответить
не устает, там косточек нет, я сейчас стала иногда с косточками обычный надевать в люди, блин, как в панцире.
0
30.12.2010
Ответить
будем знать! надеюсь сегодня таки выбрать новый - теперь понятно какой искать =D
0
30.12.2010
Ответить
удобная штука, там поначалу такие титяндры будут, у меня на 3 день как прилило молоко, температура 38, я уж дома, выписали в этот день, лежала пластом и дочери все скармливала - она у меня универсальный молокоотсос, а после 3 дневной голодухи.... как молоко сцеживать тока в теории знаю, еще я знаю механизм образования молока, поэтому такой ерундой не занимаюсь)) все само регулируется, природа все продумала.
0
30.12.2010
Ответить
девочки, копим деньги, копим, хирурга хорошего ищем, ищем, подругам советуем)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0
30.12.2010
Ответить
У меня сейчас 75 F , раньше был E чуточку не полный.
У Милавицы есть красивые бюстики на наш размер. А для кормления я брала в BonPrix
0
31.12.2010
Ответить
дааа, грудь увеличивается с немыслимой скоростью,никуда не помещаюсь))))))
0
30.12.2010
Ответить
