пролетели мы с днем открытых дверей. у них там запись 2 недели назад закончилась - удивительно! прошлый раз я записалась за 2 дня до...
интересно. хоть когда-нибудь у нас все будет в порядке и не через жопу не благодаря везению, а потому что мы подготовились???
, Зато в жизни есть место приятным неожиданностям.