На втором фото пропеллер вращается




я тоже не уверена, но вдруг - на лошади катается запоем))
просто места мало, негде развернуться. у друзей в большой квартире он тоже катался, а дома нет
Хорошо, что у меня ноут. Могу перевернуть...
Здорово. Молодцы!!!
Потому что я не знаю как с айпада переворачивать((( в твиттер те же снимки илут в нормальной форме!!!