Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Дорожный детский стульчик

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Марина, сама хочу такой прикупить..но побаиваюсь, что ребенок или сидеть не будет или быстро вырастет из него..

Скажите плиз..он вам не понравился..?

0
08.07.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Нет мне он очень понравился,  а вот ребенок сидеть в нем не захотел......
0
09.07.2011
Мама девочки (15 лет)
Причина?
0
27.06.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Пристроила
0
28.06.2011
Пристрой сандаликов MEGA ORTHOPEDIC размер 23

Похожие записи