А вы замечали, что ваши детки могут подкашливать - на сухость воздуха, например.
Я читала,что до 5 раз в день - это норма. Взрослые же откашливаются и не когда болеют.
Я как-то то всегда живо реагирую на дочкины Кхы......это боязнь ее простуды видимо.