Войти
Мама девочки (2 года) Москва

подкашливание

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Челябинск

вот у нас также -по орет -сразу кашель. 

0
21.08.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

это согласна, и сопли еще)))

0
21.08.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Челябинск

а сопилюхи - вообще врачи у нас говорят до 5 лет норма , но это в том случае если нос не заложен -а просто как водичка подтекают.

0
21.08.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

о как

0
21.08.2012
Мама мальчика (15 лет) Тараз

Мы в последнее время много болеем, фарингит, потом спс педиатру бронхит, 8дней в больнице, выписка, неделя отходняка после, покашливал недельку, неделя спокойно и все по новой.... на его кашель у меня прям сердце сжимается..вот в этот раз заболевал...раз кашлянул..ладно мало ли..два три ... и понеслось...бессонные ночи...со всеми вытекающими. Его кашля боюсь...два дня ему было очень плохо...ужасно спал..не ела эти дни..не могу и все... барьер какой то..ему плохо..мне кусок в горло не лезет(

0
20.08.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

да уж.....вот и я после ложного крупа в марте остро реагирую(((

0
21.08.2012
Мама девочки (15 лет) Можга

когда режутся зубки,слюноотделение усиливается,часто подкашливают,я это уже заметила на малой,со старшей этого не было.

0
21.08.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

вы мне по настроению напишите в личку, как на работу вышли и всё совмещали..

0
21.08.2012
МОИ ПРОДАЖИ и обмен на МОЛОКО аппликацию откладывала надолго...

Похожие записи