Войти
Ольга
Мой сыночек-Кирюша))), 16 лет 3 месяца Красноярск

Складки на ножках.

Ирина
сладкий мальчик, 16 лет 3 месяца Сортавала
Я буквально позавчера заметила, что у сынульки тоже не хватает одной складки на ножке. Когда нас смотрела массажиста в 2 мес, все складки были симметричные и одинаковые, она даже сказала, что у него идеальные ножки, а тут на тебе, одна лишняя появилась. Блин, так расстроилась, вызвала массажистку на дом, она посмотрела его и сказала, что это из-за того, что он переворачивается на животик  только в одну сторону. Сказала ничего страшного, просто помогать ему переворачиваться в другую сторону.Но вообще лучше покажи ортопеду, пусть посмотрит.
0
13.09.2010
И у нас у Лёвы на левой ножке не хватает складочки. Завтра к врачу, как раз спрошу.
0
13.09.2010
Ольга
Мой сыночек-Кирюша))), 16 лет 3 месяца Красноярск
Отпишитесь как сходите пожалуйста.. Мы просто в след. понедельник пойдем, а так переживаю что-то..
0
13.09.2010
Марина
Иван, 16 лет 7 месяцевАлена, 13 лет 6 месяцевМарк, 11 лет 5 месяцев Красноярск
У сына одна лишняя складочка на ножке...массажист сказал, что все нормально, ничего страшного image
0
16.09.2010
У дочки лишняя складочка на ножке,пошли к ортопеду(старушка 70лет)-она сказала что дисплазия и послала на рентген,А то, что по узи все отлично ей по...ю!!!Рентген ничего не показал,но старуха прицепилась к сладочке и послала нас в ортопедический центр им.Зацепина.Поедем на следующей неделе.
0
13.09.2010
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 3 месяцаВиктория , 2 года 9 месяцев Новороссийск
сходи к артопеду он посмотрит может ты смотришь не правильно. если не хватает это дисплазия. не тени с этим если всё во время сустав исправляется курсами двумя тремя массажа.
0
14.09.2010
Юленька
Мой сыночек Сёмочка, 16 лет 3 месяцаАрина, 1 год 6 месяцев Тайшет
у нас тоже одной не хватает, недавно заметила, пойду к врачу обязательно покажу. но дисплазии точно нет
0
13.09.2010
у нас складочки совсем разные - все. дисплазии нет.но недоформирован хрящик в бедре - лечение массаж и парафин. так что ни чего криминального.
0
13.09.2010
 к ортопеду нужно показаться
0
13.09.2010
Ну вот мы теперь и на СВ. Надоело всё!!!

Похожие записи