Поддержите меня. Опять худею , блин.
Девочки, красавицы, ищу поддержки. Мотивашек или рассказов о счастливом похудании.
Я как всегда после лета/ шашлыков/ шампанского и поездок с любимым мужем. Набрала лишнего. А с каждым годом это лишнее все больше и больше.
Летом мне не худеется, таккак много соблазнов и режима нету никакого.
Сейчас вродевсе входит в русло режима и еду можно по коробочкам распихивать.
Сейчас стараюсь придерживаться ПП и быть в 1550 калорий примерно. Иногда меньше на 200, но редко.
Спорта пока нету, так как гребаные уроки и секции вымораживают все свободное время
Единственный косяк , который меня выбивает. Это выходные дни. Держаться в пределах еды нормальной очень трудно, поэтому в выхи у меня небольшие послабления. Сейчас думаю будет легче, так как дачный сезон закрываем и соблазнов будет меньше
Делитесь рецептами вкусняшей, жду творожных изысков ( а то скоро возненавижу его), салатиков интересных и супчиков. 
А вот и моя вкусняшка, которую могу есть 3 дня точно и мне вкусно вкусно. На 100 гр такой рыбки всего 160 ккал, и овощи тоже некалорийные на 100 гр 65 ккал. Выходит. Очень сытно и вкусняцки получается.
Рецепт: брокколи/фасоль замороженые+перец/морковь/ помидоры приправляем специями прованскими/соль и масло подсолнечное.
Форель делим на филе с кожей и тоже солим и специи по вкусу.
Потом все в духовку на 200 гр на 1 час примерно. За 15 минут до готовности открываем фольгу и даем подрумяниться. Фото до готовности

Фото после не успела сделать. Дети раздербанили форель в непотребный вид. 
В общем жду поддержки, пинка мотивационного и рецептиков блюд. А также опыта в похудалках и любимых упражнений.
Посмотри сайт диета онлайн, он меня ооочень выручает и здесь рецепты у девочек пп есть, в сообществе худеющих.
Мне бы теперь выхи выдержать. У нас часто вкусняшки. Сегодня меню составлю, попробую придерживаться. Но алкоголь мне всю картину портит, а расслабиться хочется. Куплю вина красного сухого, оно самое неколорийное.
Так что давай делиться рецептиками и отвесами и мыслями
Вот ещё завтрак:)