Время начинает поджимать, да и надоело ждать ничего не делая.. поэтому в эти выходные мы начали присматривать бемель, обои и т.п.
Сегодня были куплены обои для детской, спальни и части кухни.
Присмотрела, пока только на картинке, спаленку, осталось съездить вживую посмотреть.. если выглядит так же замечательно как на картинке - заказать :)
Примерно определились со стилем кухни. Вот такая:

У мужа идея фикс - вместо панели стеновой сделать там выкладку под камень... Ну и остальная часть кухни тоже будет обоями с изображением каменной кладки... Самой интересно что получится.. надеюсь не придется сразу же переклеивать все :)
Рассчитали в паре мест.. В одном получилось 75, в другом 35 (сказочная цена, которая как выяснилось объясняется низким качеством материалов... хотя есть знакомые - заказывали там же и но-проблем, мебель отлично стоит и служит уже не первый год)
Еще присмотрели симпатичный вариант в таком же стиле в Леруа.. но в связи с выходными там было не протолкнуться, поэтому рассчеты отложили на посреди недели...
С гостинной еще непонятки, будем ориентироваться и обставлять по итогам того, сколько денег останется после спальни и кухни...
Но руки уже так чешуться начать процесс... и успеть его закончить до появления малышки 
Вела себя кисенька замечательно, не смотря на то что непутевые родители цельными днями где-то шлялись, забывали поесть и т.п. Проявляла недовольство ворочаньем и пинками только когда я уже была сильно голодна.. многочисленным походам никак не сопротивлялась :)