Войти
жду девочку, 35 неделя Москва

О домике

Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва
Начался синдром гнездования?)))
0
04.10.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Да мы уже эти дурацкие ключи  с лета ждем..
В ноябре и после рождения малышки я явно не буду такая выездная как щас.. а чтобы все без меня выбирали тоже не хочу.. так что мы решили форсировать подгот овительную часть :)
0
04.10.2010
31 неделька позади ~ 9 осталось В ожидании чуда

Похожие записи