Как поднять ДГЭА ? 35,6 ( при норме от 74)
Лучший ответ
планирую беременность
Пермь
Kristina, а вы сами пили их? Может посоветуете хорошие? К сожалению, гинеколог ничего не назначает. Придётся идти в платную клинику. ФСГ, ЛГ то в норме. АМГ очень низкий ( 0,75)
0
12.05.2023
Ответить
Мама девочки (11 месяцев)
Барнаул
Оксана, Мой ДГЕА в норме 170. Поэтому не пила , но купила себе недавно. Уже много изучила о нем, почитала. Пить не рискнула пока, так как он в норме. Если у вас он низкий , то можно начинать с дозировки 50 точно. И смотреть в динамике через месяц на кровь ДГЕА. Смотреть параллельно ФСГ и ЛГ и ( АМГ если давно не сдавали ) Покупала на Яндекс Маркете.
По большому счету ДГЕА предложенный на просторах интернета одинаковый как по мне. Про ДГЕА можно послушать профессионалов , там много видео
0
12.05.2023
Ответить
Пить ДГЕА ) И проконсультироваться с гинекологом. Так как нужно глянуть ФСГ и ЛГ еще и АМГ наверное. Но поднять только с ДГЕА . Слава богу они продаются )