Войти
планирую беременность Пермь

Низкий ДГЭА

Лучший ответ

Мама девочки (11 месяцев) Барнаул

Пить ДГЕА ) И проконсультироваться с гинекологом. Так как нужно глянуть ФСГ и ЛГ еще и АМГ наверное. Но поднять только с ДГЕА . Слава богу они продаются )

0
12.05.2023
планирую беременность Пермь

Kristina, а вы сами пили их? Может посоветуете хорошие? К сожалению, гинеколог ничего не назначает. Придётся идти в платную клинику. ФСГ, ЛГ то в норме. АМГ очень низкий ( 0,75)

0
12.05.2023
Мама девочки (11 месяцев) Барнаул

Оксана, Мой ДГЕА в норме 170. Поэтому не пила , но купила себе недавно. Уже много изучила о нем, почитала. Пить не рискнула пока, так как он в норме. Если у вас он низкий , то можно начинать с дозировки 50 точно. И смотреть в динамике через месяц на кровь ДГЕА. Смотреть параллельно ФСГ и ЛГ и ( АМГ если давно не сдавали ) Покупала на Яндекс Маркете. https://market.yandex.ru/catal...

По большому счету ДГЕА предложенный на просторах интернета одинаковый как по мне. Про ДГЕА можно послушать профессионалов , там много видео https://www.youtube.com/@Ciron...

0
12.05.2023
Низкий ДГЭА

Похожие записи