Всем привет! Девочки, так расстроилась... Вылез герпес на губе сегодня, явно очень снижен иммунитет. Витамины не пью, только в начале беременности пила фольку и витамин Е. Думала, гинеколог должен назначать комплексы витамин, если они действительно нужны, а мне сказали просто правильно питаться. Лишней химией не хотелось как-то пичкать организм. Стараюсь кушать фрукты каждый день, творог и побольше всяких полезностей. Видимо, этого не достаточно 
У меня к вам пару вопросиков:
1. Витаминные комплексы Вам назначал гинеколог? И с какого срока? Какие?
2. Если у Вас вылазил герпес при беременности, как лечились? К доктору ходили?
3. Были ли случаи, что кто-то пил витамины, но все равно герпес проявлялся?