Сегодня проснулась и все время плачу, о чем не подумаю- сразу плачу, смотрю телевизор и плачу, даже по телефону разговариваю и плачу.... Гормоны чтоль так бьют...
И сама не понимаю из за чего, переживала из за тазового прилежания, еще муж сказал что вроде как рад мальчика, но всеравно дочку хотел, короче я из за каждой мелочи, хотя мне кажется не мелочь сижу и рыдаю....
Мужу просто надо свыкнуться))) Я своему как сказала, точнее ему дочь по телефону так радостно сообщила, что у нее сестренка будет, у него аж все опустилось... Ходил потом как в воду опущенный, мне от этого еще обидней было, как-будто это я виновата, хотя давно доказано, что от мужика все зависит, кто первый к финишу пришел))) я ему так и сказала, мол эт твой головастик так постарался))) А теперь уж свыклись, и с одежкой поэкономичней, донашивать будет, и с игрушками..... А теперь муж все шутит, что у нас полный дом девок будет, и мы его совсем скушаем)))))))))))))
.
не за что.