Войти
Мама двоих (16 лет, 6 лет), жду девочку, 36 неделя Волоколамск

коляска adamex x-trail

10
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Краснодар
мы хотели ее купить, но в наличии не было - купили авалон. Коляска супер! Недостаток один - тяжелая. Если нет пандуса и нужно тащить на себе - не советую. А так замечательная колясочка! На все сезоны! Ну, смотря по состоянию еще =) на авито их тоже продают, если что. Мы свою оставили на второго малыша.
0
15.03.2011
Мама троих (31 год, 21 год, 15 лет) Волоколамск
спасибоimage
0
15.03.2011
Мама девочки (15 лет) Петрозаводск
Сравнили Инглезину и Адамекс.... да, они и рядом не стояли!!!! Безусловно, Инглезина на порядок выше.... да, и Адамекс новая самая дорогая стоит в настоящее время до 10 тыс, тогда как Инглезина от 15 тыс.... Польша и Италия несравнимы!!!!Марина, я думаю, что живя в Москве, Вы вполне можете найти неплохую колясочку б/у по доступной цене!!!
0
15.03.2011
Мама троих (31 год, 21 год, 15 лет) Волоколамск
Катя,я живу в подмосковьеimage
0
16.03.2011
Мама девочки (15 лет) Петрозаводск
=)) ну, думаю, что и в Вашем районе можно найти что-нибудь более удобное и для Вас и для Вашего малыша!!!!
0
16.03.2011
Мама троих (31 год, 21 год, 15 лет) Волоколамск
будем искать=))
0
16.03.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Реутов
не надо ее покупать, она тяжеленная просто! если уж с денежками туго, а очень-очень хотите именно новую, то лучше польские люльки посмотреть. Люлькам вообще износа нет, их запросто можно БУ покупать, но только не ТАКО и ADAMEX У нас инглезина, двух малышей откатали, а она как новая до сих пор)))
0
15.03.2011
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Краснодар
вот зря вы =) у нас адамекс как новая, а прошла такие дороги, что жуть просто - да, тяжелая, но она дороже инглизины стоила (насчет ситуации с денежками). У нас трансформер - и это гораздо лучше люльки. насчет инглизины - мы и на инглизине ездили после двух деток тоже (родственники дали). Так вот, инглизина неповоротливая до ужаса. По весу - легче, но при этом она вся какая-то шаткая... в общем, у каждого свое мнение =) Но мне адамекс авалон гораздо больше инглизины магнум нравится =) И это при том, что адамекс тяжеленная. Я бы все равно ее выбрала, если бы снова выбирать пришлось!
0
15.03.2011
Мама троих (31 год, 21 год, 15 лет) Волоколамск
А как насчет, спустить с третьего этажа((
0
15.03.2011
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Краснодар
если на себе, то ни адамекс, ни инглизина не подойдут. Нужно искать что-то гораздо легче. В пределах 9 кг. Ребенок будет расти - Вы надорветесь просто.
0
15.03.2011
Единовр.пособие за рожд. какой роддом??

Похожие записи