15 лет

коляска adamex x-trail

не надо ее покупать, она тяжеленная просто! если уж с денежками туго, а очень-очень хотите именно новую, то лучше польские люльки посмотреть. Люлькам вообще износа нет, их запросто можно БУ покупать, но только не ТАКО и ADAMEX У нас инглезина, двух малышей откатали, а она как новая до сих пор)))
15.03.2011
вот зря вы =) у нас адамекс как новая, а прошла такие дороги, что жуть просто - да, тяжелая, но она дороже инглизины стоила (насчет ситуации с денежками). У нас трансформер - и это гораздо лучше люльки. насчет инглизины - мы и на инглизине ездили после двух деток тоже (родственники дали). Так вот, инглизина неповоротливая до ужаса. По весу - легче, но при этом она вся какая-то шаткая... в общем, у каждого свое мнение =) Но мне адамекс авалон гораздо больше инглизины магнум нравится =) И это при том, что адамекс тяжеленная. Я бы все равно ее выбрала, если бы снова выбирать пришлось!
15.03.2011
А как насчет, спустить с третьего этажа((
15.03.2011
если на себе, то ни адамекс, ни инглизина не подойдут. Нужно искать что-то гораздо легче. В пределах 9 кг. Ребенок будет расти - Вы надорветесь просто.
15.03.2011
мы хотели ее купить, но в наличии не было - купили авалон. Коляска супер! Недостаток один - тяжелая. Если нет пандуса и нужно тащить на себе - не советую. А так замечательная колясочка! На все сезоны! Ну, смотря по состоянию еще =) на авито их тоже продают, если что. Мы свою оставили на второго малыша.
15.03.2011
спасибоimage
15.03.2011
Сравнили Инглезину и Адамекс.... да, они и рядом не стояли!!!! Безусловно, Инглезина на порядок выше.... да, и Адамекс новая самая дорогая стоит в настоящее время до 10 тыс, тогда как Инглезина от 15 тыс.... Польша и Италия несравнимы!!!!Марина, я думаю, что живя в Москве, Вы вполне можете найти неплохую колясочку б/у по доступной цене!!!
15.03.2011
Катя,я живу в подмосковьеimage
16.03.2011
=)) ну, думаю, что и в Вашем районе можно найти что-нибудь более удобное и для Вас и для Вашего малыша!!!!
16.03.2011
будем искать=))
16.03.2011
Единовр.пособие за рожд. какой роддом??