Войти
Олька
Ириша, 16 лет 2 месяцаАлексей, 13 лет Москва

Ползаем по всей квартире:((

Триня СК
Екатерина, 16 лет 3 месяцаЕлизавета, 10 лет 8 месяцевАнастасия, 6 лет 2 месяца Москва
я хочу поставить в двери ограждение, чтобы не выползала из комнаты
0
12.10.2010
Олька
Ириша, 16 лет 2 месяцаАлексей, 13 лет Москва
кстати да..мысль неплохая..правда у нас и в комнате столько соблазнов для нее...
0
12.10.2010
Триня СК
Екатерина, 16 лет 3 месяцаЕлизавета, 10 лет 8 месяцевАнастасия, 6 лет 2 месяца Москва

ну где-то же ребенок должен играть, поэтому надо обезопасить. Я уже углы облепила. Вот теперь надо замки (ну или как их там правильно) для  дверок поставить. Ну и заборчик на вход.

А то она выползает в коридор, приходится обратно заносить

0
12.10.2010
Гулёна
Даниил Владимирович, 16 лет 3 месяцаАннушка, 12 лет 10 месяцев Набережные Челны
Я спокойно оставляю ненадолго правда, в комнате становится не интересно, ползет меня искать, иногда вместе ползаем))) Приходится чаще мыть ему руки и пылесосить полы и ковры... что делать растет малыш, мне не понятно зачем сильно ограничивать свободу передвижения...
0
12.10.2010
Оля
Андрей, 33 года 6 месяцевОлеся, 21 год 3 месяцаДенис, 18 лет 9 месяцевМаша, 16 лет 2 месяцаВаня, 13 лет 2 месяца Трехгорный
Расслабьтесь и получайте удовольствие image. Пусть ползает, растет же девочка. Надо приспосабливать квартиру под ребенка, нет смысла ограничивать. Дальше - больше.
0
12.10.2010
Лена
Артем, 16 лет 3 месяцаАндрей, 10 лет 1 месяц Владивосток
если место позволяет, то манеж это просто как вторая кроватка посидеть минут на 30, а потом и там заноет и запросится на свободу. мой тоже уже носится везде, еще и встает, валится, уже синяк под глазом заработал. вот так и справляемя. а что делать, растет же
0
12.10.2010
Иванка
Катерина, 16 лет 3 месяца Зеленоград

так и бегаю ношу обратно в комнату

0
12.10.2010
Девочки, мы родились!!!!! Lenne Kerry комбинезон 2000 рублей

Похожие записи