Добрый день уважаемые мамочки, нужен ваш совет насчёт хороших средств для прорезывания зубов. Ночью моя малышка просыпается от боли, и сердце разрывается, когда вижу, как она мучается. Мы пробовали разные способы облегчения: гелевые мази для десен, охлажденные прорезыватели, даже теплая ванна перед сном, чтобы расслабить её. Но, похоже, это не всегда помогает…Часто мы проводим бессонные ночи, когда только укачивание в руках может хоть немного успокоить её. В такие моменты хочется просто взять и защитить её от всех болей. Девочки, подскажите, чем вы спасались в таких ситуациях? Может, у вас есть какие-то проверенные методы или советы, которые помогли вам и вашим малышам справиться с этим непростым этапом? Каждая подсказка будет на вес золота.
Нурофеном можно прям капелькой десна мазать, хорошо помогает
Мы вообще в самый треш давали пол дозы утром , доза на ночь и полдозы это было на вот эти капельки так сказать
Еще есть свечи вибрукол ( гомеопатия) смотря как относитесь
Ну и гели Холисал и дантинол
0
02.10.2024
Ответить
Нурофен если совсем капец, он же и воспаление снимает. У меня подруга медик и тоже давала нурофен при зубах. Я сначала давала только когда температура была, но она сказала что он еще и воспаление снимает. Поэтому когда прям капец-капец был давали его на ночь. Еще дантинорм бэби давали
0
02.10.2024
Ответить
Нурофен то не всегда помогает, а прорезыватели, Гели и т.д вообще никак. Нурофен на ночь давайте, он обезболит. Можно несколько дней подряд давать.
0
02.10.2024
Ответить
Нурофен в половинной дозе хорошо работает, им и спасались в самый треш
0
02.10.2024
Ответить