Войти
Мама троих (7 лет, 3 года, 7 месяцев) Самара

Мои фартучки

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Самара
Супер! Мне прям очень-очень нравится. Особенно первый и последний.
0
15.08.2014
Мама троих (19 лет, 15 лет, 12 лет) Самара
Спасибо. Первый уехал в Питер после фоток в блоге, два последних — в Москву.
Очень бы хотелось сменить немного профиль деятельности на такие штучки.
0
16.08.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Самара
Удачи ))
Фартучки — это настолько необычно! Хотя, у моей крохи есть — с лошадкой, ей бабушка на НГ сшила. Но, твои — совсем другое дело )) они мне кажутся совсем не кухонными, а скорее какими-то ретро, фартуки были действительно частью гардероба.
0
16.08.2014
Мама троих (19 лет, 15 лет, 12 лет) Самара

Да, Вер, я шила для садика, чтобы носить на лосины и однотонные футболки — красиво и, если испачкается, можно быстро/просто снять, но что-то жалко стало )))
Настоящее ретро у меня в проекте — книги есть, где только время на все взять?
Еще фото:

30a5a1ccdfe1a03a37a72fd75958a40d.jpg

a669add2307741c32b5f052fe94a4aa3.jpg

0
16.08.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Самара
Отлично :))) конечно, такую красоту жаль :)))
0
16.08.2014
Мама троих (19 лет, 15 лет, 12 лет) Самара

покажешь фотку в фартучке? бабуля у вас молодец! знает, что дарить  big_smiles_142.gif

0
16.08.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Самара
Да, там и дед руку приложил ))
0
16.08.2014
Мама троих (19 лет, 15 лет, 12 лет) Самара
вообще заинтриговала )
0
16.08.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Самара
ну вот ткань (на самом деле просто кухонное полотенце с символикой года) — дед выбирал )))
0
16.08.2014
Мама девочки (13 лет) Новочеркасск

Какая красота! А купить у вас такие можно?

0
14.08.2014
Мама троих (19 лет, 15 лет, 12 лет) Самара
да, у меня есть сайт и страничка на Ярмарке Мастеров. 
0
16.08.2014
Мама девочки (13 лет) Новочеркасск

А адрес сайта можно?

0
16.08.2014
Мама троих (19 лет, 15 лет, 12 лет) Самара
пока сайт на переделке, дам ссылку на ЯМ: http://www.livemaster.ru/craftbirds
там для примера, по тканям и ценам подбираю индивидуально для заказчика
0
16.08.2014
Мама девочки (13 лет) Новочеркасск

А цена вопроса? 

0
16.08.2014
Мама троих (19 лет, 15 лет, 12 лет) Самара

Так по ссылке же цена есть. Примерно 850-1050 получается в зависимости от длины. На продаже на 2-4 года фартук.
Плюс 250 доставка обычной почтой.

0
16.08.2014
Мама пятерых (от 12 лет до 16 лет) Самара

И меня цена интересует))

0
16.08.2014
Мама троих (19 лет, 15 лет, 12 лет) Самара
Так по ссылке же цена есть. Примерно 850-1050 получается в зависимости от длины. На продаже на 2-4 года фартук.
Плюс 250 доставка обычной почтой.
0
16.08.2014
Мама пятерых (от 12 лет до 16 лет) Самара

какая прелесть, возьму себе на заметку))




0
14.08.2014
Мама троих (19 лет, 15 лет, 12 лет) Самара

Да, вам настоящий фэмили лук для совместной готовки на кухне можно забабахать )

0
16.08.2014

Похожие записи