В хронологии. А также эволюция Миры в лицах )









Да, Вер, я шила для садика, чтобы носить на лосины и однотонные футболки — красиво и, если испачкается, можно быстро/просто снять, но что-то жалко стало )))
Настоящее ретро у меня в проекте — книги есть, где только время на все взять?
Еще фото:
покажешь фотку в фартучке? бабуля у вас молодец! знает, что дарить 
Какая красота! А купить у вас такие можно?
Так по ссылке же цена есть. Примерно 850-1050 получается в зависимости от длины. На продаже на 2-4 года фартук.
Плюс 250 доставка обычной почтой.