Войти
Мама девочки (2 месяца) Girona

Уффф, опять не спится

Мама девочки (16 лет) Нижний Новгород

У меня днем тоже плохо спит,по чуть чуть,зато ночью ттт хорошо спим проснемся покушаем и спать снова

0
18.02.2010
Мама девочки (16 лет) Girona

Ага, ночью - без претензий вообще. Особенно когда я научилась лежа кормить - кормила бы и кормила. Хоть отоспаться немного можно

0
18.02.2010
Мама девочки (16 лет) Нижний Новгород

А мне из бутылочки приходиться кормить титю не берет,сцеживаю и даю

0
19.02.2010
Туплю что-то... На прививку или нет?

Похожие записи