Сегодня дочка проснулась в 10 и весь день куковала. Вот только в 18:30 вырубилась. Я уж и пела, и плясала, и стихи рассказывала, и кормила, и поила, и гладила, и массировала, и катала, и кружила, далее со всеми остановками. Руки до пола, мозг кипит. Перепад погоды или магнитная буря?
Мама девочки (16 лет)
Нижний Новгород
У меня днем тоже плохо спит,по чуть чуть,зато ночью ттт хорошо спим проснемся покушаем и спать снова
0
18.02.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Girona
Ага, ночью - без претензий вообще. Особенно когда я научилась лежа кормить - кормила бы и кормила. Хоть отоспаться немного можно
0
18.02.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Нижний Новгород
А мне из бутылочки приходиться кормить титю не берет,сцеживаю и даю
0
19.02.2010
Ответить