Войти
Мама двоих (4 года, 6 месяцев) Караганда

Ах, этот беспокойный сон...

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Слушай,у меня дочка также ворочилась,если я окно не открою.муж зимой аж под двумя одеялами спал,зато Лина часов пять спокойно спала.может ему кислорода не хватает?он на улице хорошо спит?

0
04.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Караганда
На улице лучше, днем я его только на балконе спать ложу всегда, дома больше часа не проспит..мы почти весь день и на ночь проветриваем и батареи почти всю зиму отключены, но у на все равно душно, ничего с этим не поделаешь..
0
04.04.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Я балкон насеж открывала ^__^ мы под двумя одеялами,Лина в тёплой пижаме и под тёплым одеялом,но зато спала.после года стали спать нормально.

0
04.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Караганда
Обалдеть..Мы так не сможем, у нас кровать прям под балконом, мы все хилые, на мужа вон и днем чуть дунет, сразу шея болит, и ребенка под открытым балконом никогда не решусь положить.
0
04.04.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Ну,мы вот так)это случайно вышло.окно открыто было,а ночью резко похолодало.а я спросоня не окно закрыла,а всех на автомате укрыла потеплее >_< а утром встаем и понимаю,что мы все время проспали и не ворочились даже.муж ворчал конечно,он вообще не любит окна открывать.зато спали.

0
04.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Караганда
Меня муж вообще готов убить, когда я проветриваю...считает, что обязательно все заболеют, если открыто окно, даже в теплую погоду...я с ним долго боролась, чтоб хотя бы просто проветривать....
0
04.04.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Ну он и выдает у вас!!!  big_smiles_162.gif




0
04.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Караганда
Ага, не то слово))))))
0
04.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
)))))какой умничка) мой фиг,сразу просыпается и канючит,а может и зареветь
0
04.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Караганда
Да это он спит первые 3 часа после отбоя на ночь, а потом всю ночь борьба за сон..причем он категорически не хочет спать на боку и тем более на спине, даже когда сосет сисю, пытается вывернуться
0
04.04.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Челябинск

Какой забавный))

0
04.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Караганда
:-)
0
04.04.2014
Мама мальчика (15 лет) Тюмень
Попой к верху)))
0
04.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Караганда
Костя вообще часто порой кверху спал, видно это семейное)))
0
04.04.2014
Прикорм 6 месяцев, 14 дней

Похожие записи