37.9, при этом горячий был, как будто все 40...сегодня целый день 37.5, 37.7, а под вечер 38.5...капец...ревет весь день, с рук не слазиет..
приходила врач, говорит, горло не красное, хрипов нет, вероятно зубы.. один уже прям торчит сильно несколько дней, а десну все никак не порвет
там на десну прям страшно смотреть... такое ощущение, что они все собираются лезть...бедный мой мальчик! он под вечер уже совсем умаялся, начал просто постанывать на ручках..
ибуфеном напоить не могу- он давится, аж посинел сегодня, так давился..на ночь с горем пополам споила по капельке, а так только свечами спасаемся и обтираниями...
господи, быстрей бы уже он вылез, чтоб мой котенок не мучался! у Кости тяжело лезли, а у Глебки по-ходу еще хуже... тоже каждый зуб на вес золота будет... 