Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года) Караганда

Ну наконец-то!

Мама мальчика (12 лет) Караганда

Поздравляю!!!! У нас 21 и 22 лезут. Мне кажется,что это никогда не закончится!

0
05.01.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Караганда

Их же всего 20 молочных?! У Кости только в 5 лет вылезли 21 и 22! А нашей подруге завтра 7 и у неё только лезут...

0
05.01.2016
Мама мальчика (12 лет) Караганда

Вот я и говорю 😓😓😓,что не знаю ,когда это все закончится. Жаловаться не люблю,трудно мне,как ни крути,многого здесь не описываю. Сама в шоке от зубов... знаю,что вроде не должно так быть,девочка 1,10 на площадке гуляет,так у нее уже 24 зуба. Я в шоке 😨😨😨нас каждый зуб с таким трудом дается...

0
05.01.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Караганда

Сочувствую! Терпения тебе Оленька!

0
05.01.2016
Мама мальчика (12 лет) Караганда

Спасибо ,хочется верить в лучшее 🌞

0
05.01.2016
Помогите с выбором коляски! 18-ый!

Похожие записи