Войти
Мама девочки (2 года) Москва

такие вот дела:)

Мама двоих (29 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

http://www.babyblog.ru/user/lenta/i-lisa

Как мне нра Скарлет!!!)

0
11.11.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

стервь редкостная:)

0
11.11.2011
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

Ой, дааааа!) Мне так иногда хоцца такой быть, но не выходит)

0
11.11.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

Иринка, оставайся собой. Ты мне такой полюбилася:)

0
11.11.2011
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

Бестолковой? ладно, все равно не выходит себя перекроить!))))

0
11.11.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

как это бестолковой? зачем наговариваешь на себя?

0
11.11.2011
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

ну инода то бывает, кому как не тебе знать)

0
11.11.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

да, это все ерунда... мелочи жизни:)

0
11.11.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

Итак, киногерои

Роза Дьюитт Бьюкейтер. Та самая девушка с «Титаника». Ваша роль – в фильме, показавшем красивую и завораживающую историю запретной любви и одну из самых страшных и впечатляющих катастроф 20 века. Роза, прожившая свою жизнь с непониманием того, кто она и чего хочет от жизни, однажды бросает вызов высшему свету. Она отвергает его фальшь, лицемерие, надменность и духовную пустоту. С Джеком, простым парнем из «третьего сословия», она обретает свободу, становится «живой», искренней, настоящей. Роза и по сути своей порывистая, отчаянная героиня. Она хочет и умеет по-настоящему чувствовать, любить, переживать, дарить радость и делать это от всего сердца. Даже имея возможность спастись с гибнущего судна, уже сев в шлюпку, Роза прыгает из нее обратно на корабль и бежит к единственному человеку, который ее любит, ценит и понимает
Пройти тест
" />а это я ..

0
11.11.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

Романтиииииииик!:))))) Красивое кино. Я его смотрела раз сто! И после него люблю Кейт Уинслет:)

0
11.11.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

так и есть романтик)))- ток жить мешает часто...

0
11.11.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

главное внутренний лад:))))) и... пусть весь мир подождет (с)

0
11.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Энгельс

Итак, киногероиня, которую вы сыграли бы идеально- МиллиМилагрос. Вам близка роль Милли, сыгранная Натальей Орейро в теленовелле «Дикий ангел». Шалунья, очаровательная девушка и мужественная футболистка в одном лице. Она постоянно попадает в разные ситуации: то волнующие, то чудовищно глупые. Живёт одним днем. Когда судьба сводит её с Иво, между ними начинаются отношения «люблю-ненавижу», которые не дают им ни минуты покоя. Милагрос — специалист во всём и эксперт ни в чем. Ее самое большое желание — быть полезной, а оптимистический взгляд на жизнь заставляет помогать всем нуждающимся. Часто она сначала действует, потом думает. Но главное в том – что её чувства благородны и верны. И она приходит к счастливому финалу, обладая истинной любовью, а значит и счастьемimageПройти тест

0
11.11.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

лябоф-лябоф!:)

0
11.11.2011
Мама девочки (16 лет) Новосибирск

Нуу... наверное да, похоже на тебя)) Не буду оригинальной (а жаль), Скарлетт мне нравится. Фильм смотрела оч давно, вот ощущения до сих пор остались приятные)

0
12.11.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

А я так люблю и посмотреть и почитать...ммм... жаль, продолжение - полная фигня, да и актриса уж не та:)

0
12.11.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

а я - укрощение строптивого)) с челентано

0
11.11.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

Класс!:))))) Хорошее кино:)

0
11.11.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

ну! я заценила какая я крутышка

0
11.11.2011
Ностальжи... Девочки, пожалуйста...

Похожие записи