вот эта рекламная фотография:)

Прикольно!)
Хорошо, что у меня кошка серая, на ней не видно будет!:) Ты помнишь мои обои, да?:)
Ха, кто ж ей краски даст???:))))) Онли фломики, но да - по всей стене:)
не дам!)))) Обои ты приедешь переклеить?!))) Хотя... их и сейчас уже пора. А Машик до Аленкиных пытается добраться, пока свезло, что с простым карандашом)
Ну, тем более, что все равно переклеивать:) Пусть уже автор закончит картину
Да уж, это я не сомневаюсь, как какую-нибудь пакость замутить - это она за раз. Кошка от нее прячется.