Войти
Мама девочки (3 месяца) Москва

Иногда я читаю вас....

Мама мальчика (13 лет) Баложи

Как  я тебя понимаю... =) все будет хорошо у нас всех! С днюшкой тебя! Хотя и понимаю, что не до празднований! Но в следующем году оттянемся от и до... может даже с бокалом винца =)

0
15.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо )))) Почему бы и нет ? В след году думаю можно и не с одним бокалом )))))

0
20.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Баложи

я как-то лет до 2-3 планирую кормиться... потому у меня это весьма ограниченное мероприятие... но если вы будете сворачиваться раньше... то там и оторваться можно =)

0
20.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Виктория, здравствуй) 

Сама до 3,5 месяцев еле живая ходила. Сейчас радости от малышни больше - и сил появилось больше. скоро и тебе полегче будет

Всё хорошо

0
06.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск

привет) С прошедшим днем рождения!!!! Пусть все проблемы уйдут, счастье материнства останется)) ну и конечно, желаю чтобы наше простое бабсткое счасть не кончалось, а множилось с каждым днем, с каждым поцелуем мужа и улыбкой дочери ))

0
17.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо большое )))

0
20.09.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

а я уж по тебе соскучилась...ждала,когда напишешь...

0
05.09.2012
Мама троих (32 года, 27 лет, 13 лет) Житомир

И яяяяя!!!!

0
05.09.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Екатеринбург

дорогаяяяяя я скучалаааа)))))  растите здоровыми и красивое) а все остальное будет итак))) 

0
05.09.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Викачка, ты тогда не читай. просто пиши))) будь с нами))))

0
04.09.2012
Наши волосатости Поделитесь пожалуйста скидкой в Элефантенке

Похожие записи