Медленно и по тихоньку начал вводить прикорм( пищевой интерес есть, да такой что готова сама держать ложку да не умеет. Начала с брокколи, но так как времени навалом вводила очень медленно, от кабачка отказались сразу, кушали мы полторы недели брокколи стул бы хороший, но вот второй день как ввела капусту и то по чуть-чуть. Стул стал густой, нет не запорный, а как пластилин может мягче. Вчера сходила таким образом два раза. Тужится не сильно один/два раза и сходила. Мы ходим в туалет всегда утром и вот тут тоже самое сегодня так же. Но дневная порция стула больше.
Я вот что думаю до капусты такого не было, может ли на капусту меняться стул или стул по сути и должен же измениться все таки теперь не все приемы пищи в виде жидкости?.
Но воду я даю она пьет. Но максимум выпивает 60мл. Но при этом кормление молоком я не убрала полностью. Кушает так 80мл брокколи/1,5 ложки капусты. Ну и остатки 120 мл молочко обычное кормление(180), может выпить все, а может оставить.
Животик не болит по поведению как минимум не похоже, он мягкий. А вот стул уже не жидкий.