Девочки,добрый день!разделите мою радость!!!вчера совершенно неожиданно я приобрела книгу Мир природы(а она была моей хотелкой уже давно)за смешную для нее цену -978р!!!Бывает же такое!!!Книга просто прекрасна!!!Выше всех похвал!!!
Девочки,добрый день!разделите мою радость!!!вчера совершенно неожиданно я приобрела книгу Мир природы(а она была моей хотелкой уже давно)за смешную для нее цену -978р!!!Бывает же такое!!!Книга просто прекрасна!!!Выше всех похвал!!!