Девочки, без обид. Но есть друзья, которые вообще не участвуют в моих постах, да и сами ничего не пишут. Как то не приятно, что кто то читает мой дневник, ведь я часто пишу о личном.
я тоже чуть удалила. Марин, а те кто подписчики, т.е. те кто предлагал мне дружбу, а я не подружилась с ними, они же не видят мои сообщения для друзей?
0
19.02.2014
Ответить
Мне тоже кажется что нет. Даже когда пост пишешь, он же предлагает видимость или всем или друзьям
0
19.02.2014
Ответить
Мариш, прости, я вот редко комментирую, но расставаться с тобой не хочу! Может, и те, кого ты удалила - тоже из-за кустов тебя читали? Если честно, тоже хочу проредить ленту - многих не знаююююю....
0
24.02.2014
Ответить
Танюша, я даже и не думала с тобой расставаться. Просто есть такие , которые и не комментируют и сами не пишут, и читают и правда из-за кустов))))
0
25.02.2014
Ответить
дальше ))))
