Дорогие, мамочки путешественницы!!! 
Куда можно поехать отдохнуть, развеяться в подмосковье с 2 детками? Хочется что-нибудь типа "фермы"!? Чтоб на лошадках покататься... , домашних животных поглядеть/покормить :) Так чтоб душевненько, как у "бабушки в деревне" :)
Собираемся путешествовать в конце февраля... где-нибудь недельку...
Может кто отдыхал так или слышал о подобном местечке!? 
ОТЗОВИТЕСЬ!!!! 