Хорошего всем лета, бывалые путешественники!!! Мы из новеньких)). В этом году хотим с детками поехать на машине на черное море с палаткой!! Ехать будем с остановками в Воронеже и Ростове на Дону. Кто-нибудь знает хорошие кемпинги рядом с этими городами!? Ну хорошие для меня это чтоб электричество было и вода)) и территория чистая, хотя бы относительно)). Всем заранее спасибо!!!