Про нашу ,уже любимую сосу!!))

Мы поменяли с авента 0 на авент6+. Перемены прошли нормально))) сосём!))))
27.10.2012
http://www.nuk-baby.ru/#path=products/soothers/productdetail&p=10.175.033&lty=m&lid=9&m=1  у нас вот такая! ортодонтической формы, благодаря такой форме Ромаша к ней так присасывается не оторвешь!!! я редко даю соску но когда даю хватает и сосет с остервенением)))
25.10.2012
Ничего не могу сказать на эту тему - у нас этот зверь никогде не появлялся дома)
24.10.2012
Понимаю тебя Наташа, у нас почти такая же история. Были сосы по типу авентовских 6+, мы их не взлюбили,потом я приобрела авентовские 0-6,вот их он и ждал,до сих пор с ними,на улице тоже без них никак. А теперь менять((( все равно попробую авентовские,может пойдут) А вот то что,от 0-6 тепреь малы,это точно, унас сначала были сосы от 0-3, так после 3 мес он их выплевывал. Правда пока от 0-6 не выплевывает)))
24.10.2012
Как для нас вопрос сос актуален:))) у нас дома склад сосок, из этого добра Марьяна выбрала и просто жить не может без сосы bibi papa is the best, у нее их было 2е, но сейчас 2х не хватает!!!:))))) а знаешь почему?:) потому что моя мартышуля каждую ночь их засовывает в свои норки и в темноте их не найти ни под каким соусом, а она требует сосу, начинает кряхтеть! Так за ночь уже несколько раз 2е сосы падали в небытие и был пи..дос, а не ночь, ну, ты понимаешь :)))) а вчера я нашла сосу в пододеяльнике!!! Внутри!!!! Ты представляешь???!!!!)))))) Как?? Как она туда попала??!!!:))) вобщем, бегаю второй день в детский мир, а сосок именно таких нет! Думала, что может другой фирмы купить таких же, ага, купила 6 штук разных, принесла ей, а она их выплевывает, всееее!:)))) Теперь я каждый раз перед сном практически в стрессе, потому что мне страшно,что я их опять не найду посреди ночи и будет нам тогда весело:))))) Вот так.
24.10.2012
мы сегодня тоже на ночь уже с новой ляжем (хотя, честно говоря, она достаточно холодно относится к сему предмету - обычно просто крутит ее в руках, наверное я ее даю больше для своего самоуспокоения)))))), но иногда (особенно на улице) очень помогает соска!))))) а дома мы всегда без нее...
24.10.2012
Мы поменяла уже с 0-6 на 6-18, всё прошло легко. Фирма и форма те же, но у 6+ размер побольше.  Была такая  стала такая  (красная с винни пухом) 
24.10.2012
У нас сейчас как раз и с овечкой есть и с кошечкой!!! Но у нас никогда не было проблем с соской, Мила их сразу приняла как родных:)
24.10.2012
я наверно одна больная каждый месяц соски меняю т.к. на упаковке пишут срок пользования 1 месяц)))) а так я стараюсь брать соски которые по форме одинаковые чтобы брал, другие пробывали не берет, то короткая то длинная, латексные не нравятся. вот такой формы у нас любит
24.10.2012
а зачем ее менять? мой сосет и сосет... пока сосет не меняю. ))))))) это обязательно?
24.10.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
мама,мама посмотри,я пускаю пузыри!!!!)))) Мультик))