Мама двоих (7 месяцев, 9 лет), планирую беременность
Москва
Опять 25!!!!!

Возвратились мы к исходной !!!! ПЕРЕСТАЛИ ЕСТЬ ВСЕ.....кроме нашего любимого фруктового пюре яблоко/груша ему мы никогда не изменим)) что делать ума не приложу,делала перерыв ,потом предлагала снова........НиФИГА!!!!!
какого либо пищевого интереса вообще нет......ВООБЩЕ!!!!!
что делать...... что делать..... что делааааать!!!!???????????????????????
может зубы?может фазы луны??? )
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Воронеж
маленькая привереда)))даже незнаю что сказать.предлагать,может согласится.и ждать когда интерес появится.
0
18.12.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
получается она сисей наедается? хотя знаешь моя бабушка по незнанию кормила папу до года одной сисей и ему было достаточно! во всяком случае проблем никаких от этого не было....так что подожди, когда-нибудь уж она захочет человеческой пищи))
0
19.12.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Санкт-Петербург
Ой это мой случай, едим только кашу и фруктовое пюре, неделю как начали есть творог Тема с черносливом и вот вчера йогурт Тема с черносливом. Овощи мясо не ест, что бы я в эе него мешала, как в творог. Творог и сама делала и покупала, и мешала в него его любимые фрукты и пюре, но нест и все. творог стл есть хоть какой нибудь. А вот овощи и мясо не прокатывает. несколько дней как вообще мало ест, делаю кашу обычную его порцию а он либо половину либо вообще 2 ложки ест и все. Зато пьет, не знаю может зубы, хотя у вас сколько еще они будут лезть, вовсе 32 зуба одновременно решили, но может быть погода, магнитные бури.
0
18.12.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 6 лет)
Владивосток
А если в кашу фруктовое пюре добавлять?
0
18.12.2012
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет)
Москва
Сделай перерыв... я бы точно так сделала...
0
18.12.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
может правда зубы?? моя ест - но гораздо меньше чем прежде (
Сегодня десна воообще набухли за ночь, ночью даже с рыданиями проснулась - а это у нас что-то оооочень редкое. Посмотрим как сегодня поест.
0
19.12.2012
Ответить
Алагойнас
Тоже самое пару ложек и тьфу..вчера творог хоть с яблоком поела сама готовила..кашу тьфу..овощной супчик тьфу...смесь ест и все
0
18.12.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 10 лет, 20 лет)
Москва
Варишь кашу добавь туда пюрешку,даешь творожок-добавь туда пюрешку. В тыкву еще можно сладкое добавить
0
18.12.2012
Ответить
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Петрозаводск
Наташ, не поверишь, час назад делая кашку своему почему то вспомнила твою Еву) Думаю, что ты давно про питание ваше не писала..захожу в бб, а тут((( к слову мой сегодня 4 ложки съел и усе на этом, зато чай мой с лимоном только в лет, не оторвать! и вчера на ночь от каши отказался....Но я тут сегодня заметила, что у нас нижняя десна набухшая..Как решение, продолжать предлагать, но не заставлять!
0
18.12.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 4 года)
Москва
Наташ как верхние полезли зубки кушать стал в разу хуже... Вчера купила уже кабачок, попробую сама приготовить... Каши еще более-менее, а вот с овощами... Фрукты хорошо ест, но их же всего 40-50 гр., а вот как порцию овощей скушать это проблема... На днях бум творог и мясо вводить, посмотрим как... Пищевого интереса нет абсолютно
0
18.12.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
Будут банальна в предположениях: зубы. Тайчи вот тоже свой адский пищевой интерес подрастеряла, я уж думала, что мало ее давала и интерес перегорел, а она всего лишь зуб растила)) а у вас есть 12 причин на голодовку)))
0
18.12.2012
Ответить
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет)
Пермь
Мы перестали есть потому, что у нас лезут верхние зубы, а до этого ели всё без проблем. Может у вас тоже зубы?
0
18.12.2012
Ответить