О ГВ!
Исполнился нам год и это стало стартовой полосой для прекращения ГВ. Отлучать от сиси понемногу начала в 11 мес.
Пыталась завершить ночные кормления.
Спим мы вместе, но я стелю ей одеялко вдвойне сложенное и отгораживаю от себя подушками. Засыпает с сисей. потом ложу её на намощенное для неё место и ложусь тоже спать. проходит 2,5 часа она начинает выть и просить сисю.. не открывая глаза просит сисю. я терплю, молчу не реагирую.. через 5 мин нытья засыпает.. проходит час... снова тоже повторяется и так до 5 утра.. потом 5 я устаю от её воя и даю грудь и спим мы до 9-10.
Проспыаемся, до 11 она бегает прыгает в 11 кушаем.... через пол часа вспоминает про сисю начинается вой. я игнорирую, даю яблочко или апельсинку. Проходит еще час начинает мостится на дневной сон и естественно с сисей. Спит час... просыпается и сразу просит грудь. Через пол часа кормлю её обедом. Снова через пол часа просит грудь, я даю её печеньку. Проходит еще пол часа и снова вой я ей даю сок. Короче так каждые пол часа, не всегда конечно получается отвлечь её другой едой,.... и вообще мне кажется она из за этого стала грудь просить чаще чем раньше.
Короче я скоро так свизнусь ночью толком не поспать и днем как в дурдоме(((((((((((( и к слову молока то у меня ночти нет. За пол дня грудь не наливается... нажимаю молоко течет, но не как раньше большой струей, а так немножко, как поначалу текло молозиво еще в начале гв.