Дорогие дамы, у кого были длительные задержки месячных от 3 до 7 месяцев. Расскажите какие были причины и какие были последствия?
У меня была задержка с августа месяца и сейчас просто взяли и пришли и в стандартное время месяца.
Всем спасибо.
Дорогие дамы, у кого были длительные задержки месячных от 3 до 7 месяцев. Расскажите какие были причины и какие были последствия?
У меня была задержка с августа месяца и сейчас просто взяли и пришли и в стандартное время месяца.
Всем спасибо.