Сегодня днем кормила Сашулю и поняла как она выросла и повзрослела за этот месяц. А еще я поняла, как много пропустила. Могла же больше всего заметить,а я........ Вообщем я и мать никудышняя и жена такая же..........
Ой,напала на меня депрессия опять и шоколадом не вылечишься(((
Ой,напала на меня депрессия опять и шоколадом не вылечишься(((