Войти
Танюша
Александра, 15 лет 11 месяцев Ставрополь

Гормоны???

Юлия
Лев, 15 лет 11 месяцевСофья, 13 лет 3 месяцаАнна, 10 лет 7 месяцев Москва
а меня по ночам в жар...порой мокрая вся просыпаюсь...от того видать и насморк был недели три назад...балкон то на ночь открываем,к сынуле встаю на кормление...вот и простыла.....сейчас халат всегда рядом!!!!
0
18.10.2010
а меня в холод кидало. это слабость ясчитаю. Держись!!! Я в тренажерку записалась, сегодня в бассейн с мужем ходили)) потихонечку прихожу в форму и ознобы отпустило
0
17.10.2010
у меня до сих пор так..после родов, говорят слабость..
0
17.10.2010
У меня тоже молчали, а теперь вот замучили....
0
18.10.2010
выплаты с работы за отпуск по уходу за ребенком Трусы текут

Похожие записи