Не могу понять,что такое творится. Стало часто по вечерам бросать в жар,прям вся горю изнутри. Мужу при этом не жарко. Так во время беременности было. Опять гормоны бушуют? Так почему до этого 2,5 месяца они молчали???
а меня по ночам в жар...порой мокрая вся просыпаюсь...от того видать и насморк был недели три назад...балкон то на ночь открываем,к сынуле встаю на кормление...вот и простыла.....сейчас халат всегда рядом!!!!
0
18.10.2010
Ответить
а меня в холод кидало. это слабость ясчитаю. Держись!!! Я в тренажерку записалась, сегодня в бассейн с мужем ходили)) потихонечку прихожу в форму и ознобы отпустило
0
17.10.2010
Ответить
у меня до сих пор так..после родов, говорят слабость..
0
17.10.2010
Ответить
У меня тоже молчали, а теперь вот замучили....
0
18.10.2010
Ответить