Войти
Мама девочки (5 месяцев) Ставрополь

Ой девочки,я умираю...

Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Нижневартовск
Не хочу пугать, но у меня в декабре была такая ерунда.И М.прошли, а живот болит и не низ, а наверно весь.Несколько дней помучалась, а потом решила сходить на УЗИ и оказалость беременность 5 недель, хотя М были в декабре, я таблетки пила и такой подлости не ожидала.А может ты просто ребенка на руках постоянно носишь и просто мышцы потянула?
0
08.01.2011
Мама девочки (15 лет) Ставрополь
блин,я тоже о беременности ночью подумала.думаю подождать,пока М пройдут,может и живот пройдет,а то с такой болью долго не продержусь =(
0
08.01.2011
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Нижневартовск
Подожди, авось и правда вместе с М. все и кончится
0
08.01.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
девочки, а вы на ГВ? это получаются скоро у нас всех М уже будут?
0
08.01.2011
Мама девочки (15 лет) Ставрополь
мы на гв.но у всех всё по разному
0
08.01.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
а я наивная думала сколько кормиться будем, столько и они не прийдут...надо бы почитать....спасибо!
0
08.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Саранск
из-за них, у меня так же было!
0
08.01.2011
Мама девочки (15 лет) Ставрополь
быстрей бы уже они тогда прошли.раньше так не болело =(
0
08.01.2011
Опять про какахи Бурубушка

Похожие записи