третий день от боли в животе. Болит именно живот,а не низ. Вчера поздно вечером пришли монстры,но живот все так же сильно болит,еще и тошнит ужасно. Так может быть из-за монстров или какая-то другая причина?
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет)
Нижневартовск
Не хочу пугать, но у меня в декабре была такая ерунда.И М.прошли, а живот болит и не низ, а наверно весь.Несколько дней помучалась, а потом решила сходить на УЗИ и оказалость беременность 5 недель, хотя М были в декабре, я таблетки пила и такой подлости не ожидала.А может ты просто ребенка на руках постоянно носишь и просто мышцы потянула?
0
08.01.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Ставрополь
блин,я тоже о беременности ночью подумала.думаю подождать,пока М пройдут,может и живот пройдет,а то с такой болью долго не продержусь =(
0
08.01.2011
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет)
Нижневартовск
Подожди, авось и правда вместе с М. все и кончится
0
08.01.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
девочки, а вы на ГВ? это получаются скоро у нас всех М уже будут?
0
08.01.2011
Ответить