Кто куда девает свою обувь уличную. У нас раньше полка стояла в коридоре,а сейчас на балконе эта полка с обувью стоит и очень мешается. Кто где прячет обувь от детей?
Мама мальчика (15 лет)
Москва
ого... какие ухищрения.... у меня приспокойненько стоит в коридоре на полу
0
04.05.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Ставрополь
мы от маньячки прячем. даже в гостях пытается обувь облизать =)
0
04.05.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
ого... у меня ребенок вечно в коридоре тусит...может взять ботинок повертеть и поставить назад:)) но что бы облизать....
0
04.05.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Ставрополь
мы все тащим в рот-и зубы так чешет и интерес свой удовлетворяет =)
0
04.05.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
))) купили ящички паластмассовые типа для продуктов с крышкой, кладем туда и под трюмо в коридире где обувь стояла. а вот тапки... пришлось ликвидировать как класс.
0
03.05.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Киев
У нас в шкафах внизу стоит. Но у нас как-то всегда так было заведено - пришли с улицы, обувь помыли, вытерли, убрали в шкаф.
0
04.05.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Самара
я просто в коридор не пускаю. а если выходим, то под присмотром, чтобы обувь не облизывал))
0
04.05.2011
Ответить