Войти
Мама девочки (9 месяцев) Ставрополь

Обувь

Мама мальчика (15 лет) Москва
ого...  какие ухищрения.... у меня приспокойненько стоит в коридоре на полу
0
04.05.2011
Мама девочки (15 лет) Ставрополь
 мы от маньячки прячем. даже в гостях пытается обувь облизать =)
0
04.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
ого... у меня ребенок вечно в коридоре тусит...может взять ботинок повертеть и поставить назад:)) но что бы облизать....
0
04.05.2011
Мама девочки (15 лет) Ставрополь
мы все тащим в рот-и зубы так чешет и интерес свой удовлетворяет =)
0
04.05.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
))) купили ящички паластмассовые типа для продуктов с крышкой, кладем туда и под трюмо в коридире где обувь стояла. а вот тапки... пришлось ликвидировать как класс.
0
03.05.2011
Мама девочки (15 лет) Ставрополь
надо тоже такие посмотреть =)
0
04.05.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Киев
У нас в шкафах внизу стоит. Но у нас как-то всегда так было заведено - пришли с улицы, обувь помыли, вытерли, убрали в шкаф.
0
04.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Самара
я просто в коридор не пускаю. а если выходим, то под присмотром, чтобы обувь не облизывал))
0
04.05.2011
Мама девочки (15 лет) Северодвинск
У нас встроеный шкаф в коридоре-туда убираем.
0
04.05.2011
Мама девочки (15 лет) Ставрополь
у нас такого нет.уже думаем о покупке
0
04.05.2011
Как сделать??? аптечка в дорогу

Похожие записи