+22 в тени у нас. В автобусе едет мама с ребенком месяцев 4-5. Сама в тоненькой кофточке,а ребенок в утепленном комбинезоне. А я то читала посты про таких мамочек и думала,что это из мира фантастики...
Так она ж не чувствует его жара. Мы вчера пошли гулять, я одела х\б комбез Стасону и сверху спортивный костюм. Прошли 50 м от подъезда, жарко.. вернулись и переоделись.
0
18.05.2011
Ответить
надо таких мамочек утеплить и выпустить погулять и в автобусах поездить
0
18.05.2011
Ответить
У нас бабушка такая. Уже не знаю как бороться. Оставить с ребенком нельзя - она его тут же одевает чуть ли не в шубу с валенками. "Зато тепленько. Пар костей не ломит" - любимые поговорки.

0
18.05.2011
Ответить
а у меня наоборот бзик работает.Я все время хочу раздеть ребенка. И вечно вся родня кричит, что ей холодно, как так еще весна, а ребенок без шапки(((( Вот и сегодня, правда у нас 27 в тени, ребенок в одной рубашке и в колготках на дворе.
0
18.05.2011
Ответить
Я всегда стараюсь одевать как себя, а все вокруг говорят, что мой ребенок мёрзнет!)
0
18.05.2011
Ответить
моя мама вечно переживает,что Саша замерзнет. наверно и те такие же
0
17.05.2011
Ответить
да фиг его знает,что они думаю,но я ребенка чуть по чуть раздеваю =)
0
17.05.2011
Ответить