Войти
Танюша
Александра, 15 лет 11 месяцев Ставрополь

+22

Ольга
Стасик, 15 лет 10 месяцевСофия, 11 лет 1 месяц Пятигорск
Так она ж не чувствует его жара. Мы вчера пошли гулять, я одела х\б комбез Стасону и сверху спортивный костюм. Прошли 50 м от подъезда, жарко.. вернулись и переоделись.
0
18.05.2011
Танюша
Александра, 15 лет 11 месяцев Ставрополь
надо таких мамочек утеплить и выпустить погулять и в автобусах поездить
0
18.05.2011
Ульяна
Илюшка, 15 лет 10 месяцевЛадушка, 11 лет 9 месяцевМилана, 6 лет 10 месяцев Тверь
У нас бабушка такая. Уже не знаю как бороться. Оставить с ребенком нельзя - она его тут же одевает чуть ли не в шубу с валенками. "Зато тепленько. Пар костей не ломит" - любимые поговорки.image
0
18.05.2011
Светлана
Доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 5 лет 10 месяцев Ставрополь
а у меня наоборот бзик работает.Я все время хочу раздеть ребенка. И вечно вся родня кричит, что ей холодно, как так еще весна, а ребенок без шапки(((( Вот и сегодня, правда у нас 27 в тени, ребенок в одной рубашке и в колготках на дворе.
0
18.05.2011
Olya
Alexandra, 15 лет 10 месяцев Красноярск
Я всегда стараюсь одевать как себя, а все вокруг говорят, что мой ребенок мёрзнет!)
0
18.05.2011
Комментарий удален
0
17.05.2011
Танюша
Александра, 15 лет 11 месяцев Ставрополь
моя мама вечно переживает,что Саша замерзнет. наверно и те такие же
0
17.05.2011
Комментарий удален
0
17.05.2011
Танюша
Александра, 15 лет 11 месяцев Ставрополь
да фиг его знает,что они думаю,но я ребенка чуть по чуть раздеваю =)
0
17.05.2011
Лисичка
Константин, 18 лет Черкассы
к сожалению, таких гораздо больше, чем нужно
0
17.05.2011
Танюша
Александра, 15 лет 11 месяцев Ставрополь
сегодня одну встретила.мелкую было очень жалко
0
17.05.2011
аптечка в дорогу Море

Похожие записи