Здравствуйте)хочу сама попробовать создать слайд-шоу к 2ух-летию дочек!подскажите,пожалуйста,какими программами пользуетесь?(и если возможно,ссылочку на нее(программу)?)спасибо))
Воронеж
Я делаю в ПРошоу. А начинала делать в Энимото. Там можно заплатить и программа сама сделает.http://animoto.com
0
10.08.2011
Ответить