Войти
Мама двоих (1 год, 1 год) Королев

Слайд-шоу!

Мама девочки (16 лет) Москва
0
10.08.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Королев
Спасибки)
0
10.08.2011
Я делаю в ПРошоу. А начинала делать в Энимото. Там можно заплатить и программа сама сделает.http://animoto.com
0
10.08.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Королев
Спасибо большое)
0
10.08.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волгоград
Я делала стандартной Windows Movia Maker
0
10.08.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Королев
Спасибо))
0
10.08.2011
Кефирный гриб! ДР!!!

Похожие записи