23 р.в хорошем состоянии!400 р. пара!Котофей!м.Вднх или Королев!
ХЕЕЕЕЛП!!проблема!!!
поделитесь советами,кто как укладывает своих двойняшек??на дневной сон!!!!
мы вроде ложимся хорошо....но....начинаем разыгрываться друг с другом!и это каждый день!ничто не помогает...не нормальные уговоры,ни крики...в итоге!только через час укладываемся!
ходим в садик!прошлую неделю пробовали уложить деток там...но ничего не получилось!(там я грешила на раннее укладывание-на час раньше,Чем наше домашнее)...и эту неделю забираю их после обеда и сразу домой в кровати!никак!все равно раньше 14 ни в одном глазу!и уходит на укладывание 1-1.5!!!эт жееесть!закидайте советами!плииииз...
моим сладулям 3 года)))и в этот день невольно вспоминаешь все-от обнаружения 2х полосок на тесте до появления самых родных человечков на свете)))какое счастье,что я мама!!!!в квадрате)))))
ну и собственной персоной король торжества))

кто делал фуршетные столики-закидайте картинками(рецептики),пожалуйста-на ДР деток планирую ))спасибо!!!!
нам будет 3 года,кому не трудно,подскажите где взять анкетки(для гостей)!спасибо откликнувшимся))
в идеальном состоянии(единственное-отсутствует зеркальце и подушка)шуршалки и пищалка есть!игрушки-погремушки!дуги и игрушки можно располагать как Вам угодно(все защелки в рабочем состоянии)

Пять лет Мы вместе — это не пустяк!
Обиды были? Пусть совсем не много))
Но счастливы Мы все же. Это так!!!
Любовь всегда у Нашего порога!
Пять лет промчались, словно один день.
И повторить сегодня мне не лень,
Что выдержали бури мы и вьюгу,
И уберечь смогли любовь друг друга))
И друг друга, я должна признать,
Стали больше и любить, и уважать!!!
Пять лет назад скрепили руки.
Весь мир сказал, что Мы-супруги!!!
Пусть «деревянный» юбилей
Напомнит всем о том,
Что не найти даров важней,
Чем ЖИЗНЬ, ЛЮБОВЬ и ДОМ!
Как же быстро летит время!
Спасибо любимому мужу и обожаемым доченькам за то, что ВЫ у меня есть)))люблю!!!!!!!
фото под катом!
фото под катом!
инфо под катом!!