Войти
жду девочку, 40 неделя Сочи

ГОД ТИГРА...

Мама девочки (15 лет) Москва

такой тигренок на картинке!загляденье!

а год был и вправду "диковат")))

 

0
20.12.2010
Мама девочки (15 лет) Сочи
НЕ то слово!!осталось последнее серьезное испытание и ... потом целая жизнь уже совсем других волнений...))таких еще незнакомых,но в теории очень приятных..))
0
20.12.2010
что это?? Наши детки Козерожки)))

Похожие записи